127 mm Granaten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Created page with "1 W100 + 50") |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
1 W100 + 50 | Dies ist die Munition die man vor dem Großen Krieg für Panzergeschütze benutzte.<br><br> | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="3"| 127 mm Granaten | |||
|- | |||
|colspan="1"| Preis je Schuss: | |||
|300 $ | |||
|- | |||
|colspan="1"| Schaden: | |||
|1 W100 + 50 Explosionsschaden (wiederholbar) in 9 cm Umkreis | |||
|- | |||
|colspan="1"| Rüstungsmodifikation: | |||
| -8 der Rüstung des Ziels. | |||
|- | |||
|colspan="1"| Anmerkung: | |||
|Einfaches explosives Geschoss mit großer Sprengwirkung für Haubitzen und Panzer. | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 26. Juli 2023, 13:00 Uhr
Dies ist die Munition die man vor dem Großen Krieg für Panzergeschütze benutzte.
| 127 mm Granaten | ||
|---|---|---|
| Preis je Schuss: | 300 $ | |
| Schaden: | 1 W100 + 50 Explosionsschaden (wiederholbar) in 9 cm Umkreis | |
| Rüstungsmodifikation: | -8 der Rüstung des Ziels. | |
| Anmerkung: | Einfaches explosives Geschoss mit großer Sprengwirkung für Haubitzen und Panzer. | |